Zveri "Ya S Toboi (Я с тобой)" Songtext

Übersetzung nach:elenfr

Ya S Toboi (Я с тобой)

Мир такой красивый и такой замечательныйЯ сижу напротив. Как же ты привлекательна!Ты в моих глазах и мир тихонько сужается.Утро, солнце, кофе и сейчас все решается.Я к тебе подсяду, я спрошу: «Ты одна?»Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!

Припев:Если ты скажешь да,То все вокруг неважно.Все только для тебя, для одной.Если ты скажешь да,Поверь я буду счастлив.Ты прекраснее всех и я с тобой!

Ты опять смеешься над моими вопросами,Просто интересно знать на сколько ты взрослая!Мы идем по городу, вокруг все любуются!У таких как мы все обязательно сбудетсяЯ тебя спрошу: «А ты со мной навсегда?»Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!

Припев:Если ты скажешь да,То все вокруг неважно.Все только для тебя, для одной.Если ты скажешь да,Поверь я буду счастлив.Ты прекраснее всех и я с тобой!

Головокружение и меньше дистанция.Ты со мной танцуешь, заплетаешься пальцами.Музыка внезапно и коварно кончается.Трудно говорить, но у меня получается.Вот рука и сердце, и я жду твой ответ.Ты улыбнешься……..И скажешь мне: «ДА!»Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!Ты улыбнешься и скажешь мне: «да»!

Припев:Если ты скажешь да,То все вокруг неважно.Все только для тебя, для одной.Если ты скажешь да,Поверь я буду счастлив.Ты прекраснее всех и я с тобой!Если ты скажешь да,То все вокруг неважно.Все только для тебя, для одной.Если ты скажешь да,Поверь я буду счастлив.Ты прекраснее всех и я с тобой!

Hier finden Sie den Text des Liedes Ya S Toboi (Я с тобой) Song von Zveri. Oder der Gedichttext Ya S Toboi (Я с тобой). Zveri Ya S Toboi (Я с тобой) Text. Kann auch unter dem Titel Ya S Toboi YA s tobojj bekannt sein (Zveri) Text.