DDT "Kompromiss (Компромисс)" Songtext

Übersetzung nach:en

Kompromiss (Компромисс)

В плохие дни, когда я некрасиво пел,Но все равно во что-то верил и хотел,Что б кроме совести моей со мной никтоНе смог бы справится достаточно легко.Но когда дяди мне сказали: "Выбирай!Дорога наша скачет, парень, прямо в рай.И если ты не хочешь падать вечно вниз -Решайся на компромисс."

Я долго мучался в сомнениях тогда,Шептал себе, что может это не беда,Напоминая, как бывало трудно мнеИграть и петь на отвратительном дерьме.О высоте же я всегда, увы, мечтал.И вот он этот долгожданный час настал.Один лишь шаг, пускай исполню их каприз -Всего один компромисс

И вот все блага в этой жизни получив,Я, правда, пел уже слащавенький мотив,Кричал со сцены чьи-то глупые слова,Зато прекрасно шли хрустящие дела.Но на гастролях позапрошлою зимойЯ оглянулся слыша шорох за спиной -За мною жадно наблюдал из-за кулисОдин большой компромисс.

Hier finden Sie den Text des Liedes Kompromiss (Компромисс) Song von DDT. Oder der Gedichttext Kompromiss (Компромисс). DDT Kompromiss (Компромисс) Text. Kann auch unter dem Titel Kompromiss Kompromiss bekannt sein (DDT) Text.