Grigory Leps "Ya Tebe Ne Veryu (Я Тебе Не Верю)" Songtext

Übersetzung nach:arenheitpltr

Ya Tebe Ne Veryu (Я Тебе Не Верю)

В комнате темно cлишком, слишком...Много пустоты, я стал лишним.Некуда бежать, ты успелаВсе мне рассказать, что хотела...

Ветер за окном по привычкеГонит облака, словно спичкой.Солнце зажигать будет небо,И наступит день, где ты не был.

Ирина и ГригорийСмотришь мне в глаза,Сколько можно лгать,Проще самому сказать об этом.Что любовь была перестрелкой душ,Мне стало скучно!

Я тебе не верю,Ты - сон вчерашний,Который мне пророчит слезы.Я тебе не верю,Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...Я тебе не верю,Ты - солнце, утонувшее в воде холодной.Я тебе не верю,Ты - все, что было у меня,Но я тебе не верю!

Спрятались в лесах наши птицы.Время разорвать, сжечь страницы,Где про нас с тобой, где сумелаСтать твоей тоской без предела.

Ветер за окном по привычкеГонит облака, словно спичкой.Солнце зажигать будет небо,И наступит день, где я не был.

Смотришь мне в глаза,Сколько можно лгать,Проще самому сказать об этом.Что любовь была перестрелкой душ,Мне стало скучно!

Я тебе не верю,Ты - сон вчерашний,Который мне пророчит слезы.Я тебе не верю,Ты - снег зимы прошедшей, он давно растаял...Я тебе не верю,Ты - солнце, утонувшее в воде холодной.Я тебе не верю,Ты - все, что было у меня...

Hier finden Sie den Text des Liedes Ya Tebe Ne Veryu (Я Тебе Не Верю) Song von Grigory Leps. Oder der Gedichttext Ya Tebe Ne Veryu (Я Тебе Не Верю). Grigory Leps Ya Tebe Ne Veryu (Я Тебе Не Верю) Text. Kann auch unter dem Titel Ya Tebe Ne Veryu YA Tebe Ne Veryu bekannt sein (Grigory Leps) Text.