Ariya "Gryaz (Грязь)" Songtext

Übersetzung nach:enfapl

Gryaz (Грязь)

За дверь я выгнан в ночь,Но выйти вон и сам не прочь...Ты без меня хоть застрелись –Все решат, что это твой каприз,Повтори его на бис.Да, я уйду, и мне плевать!Ты знаешь, где меня искать –В квартале красных фонарейЯ смогу тебя забыть быстрей,Это дело двух ночей.

Но хватит врать и всё время хитрить,Здесь всё за деньги несложно купить.

Какая грязь, какая власть!И как приятно в эту грязь упасть,Послать к чертям манеры и контроль,Сорвать все маски и быть просто собой.

Вокруг – живой товар:В сердцах – мороз, в глазах – пожар!Я выбрал ту, что выше всех, –Мой маневр имел большой успехВ доме сладостных утех.Она молчит, она не пьёт,Не теребит, не пристаёт,Она послушна и умна,Всё умеет, что уметь должна,Счёт оплачен, ночь полна.

Но хватит врать и всё время хитрить,Здесь все за деньги несложно купить.

Какая грязь, какая власть!И как приятно в эту грязь упасть,Послать к чертям манеры и контроль,Сорвать все маски и быть просто собой...И не стоять за ценой!Ха-ха-ха...

Hier finden Sie den Text des Liedes Gryaz (Грязь) Song von Ariya. Oder der Gedichttext Gryaz (Грязь). Ariya Gryaz (Грязь) Text. Kann auch unter dem Titel Gryaz Gryaz bekannt sein (Ariya) Text.