Egor Kreed "В любовь не играй с теми, кто тебя старше" Songtext

В любовь не играй с теми, кто тебя старше

Ушла от отношений ,но на шее ошейникРастоптав мою любовь , ты выбрала деньгиМожешь называть себя блядью и сниматься в порноИ не говори мне дура, что любви все возрасты покорныА я любил тебя как в первый раз2 года мы встречались, но все прошло будто бы часТвой выбор, что был поставлен мне как приговор"Друзья или ты".. Нет, это переборЗнаешь,а я ведь знаю, что ты замерзаешьКогда ты с ним глаза закрываешь, ты меня представляешьНенавидишь себя, но тебе нужна семьяНужны деньги, слава ,но и нужен яТебе 18 ему примерно 30Ну и где скажи теперь твои принципы жизни?Но мне теперь все равноКогда пройдешь мимо - даже не посмотрю в твою сторонуЭто твой выбор ,быть под рулем хорошей жизниРазмешав судьбу с наркотиками, запивая, вискиКакой была ты милой.. когда влюбился в твой взглядЖаль, но время не вернуть назад

В любовь не играй с теми, кто тебя старшеТы для них открываешь сердце настежьБудет больно.. очень больно, расставшись..

Я был влюблен в тебя. Наивный мальчишкаРевновал сильно. По факту, даже слишком!А ты была спокойной, наверно игралаИ понимала, что в этой игре ты побеждала меняА мои ожидания, что когда не вместе, ты скучалаИ всегда ждала меняНо ты ждала другого, который мог быСделать реальными все материальные твои желанияКоторый был бы просто богаче и старшеИ похер, что после работы он всегда уставшийИли после учебы, или после друзейВсё равно, у него тысячи причин и идейЧтобы не быть с тобою, он тоже играетВ ту же игру, что со мной играла ты когда-тоТолько теперь ты пешка, а он корольВсё еще нужен успешный? Или уже любовь?

Hier finden Sie den Text des Liedes В любовь не играй с теми, кто тебя старше Song von Egor Kreed. Oder der Gedichttext В любовь не играй с теми, кто тебя старше. Egor Kreed В любовь не играй с теми, кто тебя старше Text. Kann auch unter dem Titel V lyubov ne igrajj s temi kto tebya starshe bekannt sein (Egor Kreed) Text.