Egor Kreed "Poshla Ty Nahuj" Songtext

Übersetzung nach:entr

Poshla Ty Nahuj

Слушай сюда, я перестал тебя любить,Я от тебя устал, я не хочу тебя видеть бич,Я не хочу даже вспоминать, что было,Я хочу, чтоб ты меня забыла.

Больше не надо этих смс со словом люблю,Еще одна такая и я тебя убью,И мне не нужен киллер, я сделаю все сам,Я это проходил милая в своих снах.

Я очень часто вспоминаю твой милый храп,Как хотел каждую ночь удушить тебя.Я буду дальше жить со словами наконец-то,Наконец-то больше ты не лезешь на конец мой.

Твоя мама задолбала названивать злая,Со слезами и просить вернуться к её зае.Но извини, я на других теперь залезаю,Я говорю тебе: Пошла ты нахуй, дорогая!

Пошла ты нахуй, сука под словом любовь,Я бы разбил тебе ебало в кровь,Пошла ты нахуй, пошла ты нахуй.

У меня появились фанатки,Которые передо мной раздвигают пятки,Так что не надо мне больше звонить,Я тебя не люблю, я люблю курить и пить.

Я завязал с тобой, как шнурки на кедах,Больше не зови меня к себе домой, я не поеду,И не беги за мной, я сооружу себе ракету,И улечу отсюда нахер, на другую планету.

Д легче быть геем, чем быть с такой, как ты,Была б ты одна на земле, тебя не выбрал бы.Я не люблю тебя, не больше, не меньше подруга.Предлагаешь секс? Я лучше трахну свою руку.

И если мама спросит у тебя, из-за чего ты плачешь,Не надо говорить, что тебя бросил мальчик.Я просто покажу вам обеим средний пальчик,И скажу тебе: Пошла ты нахуя, дорогая!

Hier finden Sie den Text des Liedes Poshla Ty Nahuj Song von Egor Kreed. Oder der Gedichttext Poshla Ty Nahuj. Egor Kreed Poshla Ty Nahuj Text.