Egor Kreed "Зажигалки" Songtext

Übersetzung nach:en

Зажигалки

Зажигалки в воздух, мы с тобою в танце.Мы не влюблены, мы любим притворятся.Знаешь сколько их было, не загибая пальцы.Но ничего не сможет помешать со мной остаться.

Зажигалки в воздух, мы сожжём систему.И вновь с тобой разрушим на пути проблемы.Мы с тобою словно два патрона в Парабеллум.И когда дресс-код на чёрном, мы одна лишь пара в белом.

Припев:Губы немеют, я даже не знал, что она так умеет.Руки потеют на ее теле.Мне наплевать, я стерплю сто истерик.Увидел ее - сообщай о потере.Беру два бокала, мешаю коктейли.Беру этих двух и мешаю их с третьей.

Назову тебя ласково сучкой, ведь тебе это нравится.Я нашел твою точку Gucci, дай теперь мне расслабиться.Шашки играют на сумке LV, в сумке лавэ и ты в голове.Забудь о плохом, все плохое на мне.Это я о тебе, я о тебе.

Зажигалки наверх, пусть горит наше пламя на век.Ты целуешь мои все тату, и по ним мыустроим побег.Мы рискуем так часто, рискуем, делаем всё, когда времени нет.Рисуем, стираем, рисуем, - наш с тобой самый крутейший момент.

Hier finden Sie den Text des Liedes Зажигалки Song von Egor Kreed. Oder der Gedichttext Зажигалки. Egor Kreed Зажигалки Text. Kann auch unter dem Titel Zazhigalki bekannt sein (Egor Kreed) Text.