Shahzoda (Uzbekistan) "Dumayu o Tebe (Думаю о Тебе)" Songtext

Übersetzung nach:en

Dumayu o Tebe (Думаю о Тебе)

.Не грусти все будет хорошо,Время новое уже пришло.О тебе я думаю всегда,Как мне хочется возле тебя, возле тебя.Запев:Давно, давно,я тебя ищу,Давно, давно, я тебя люблю.Обними сейчас, как и в первый раз, как и в первый разБез тебя плохо мне, без тебя плохо мне...Звезды сверкают в глазах,Как люблю я тебя, как люблю я тебя.

Припев:Думаю, думаю о тебе,Без тебя плохо мне, без тебя плохо мне.Звезды сверкают в глазахКак люблю я тебя, как люблю я тебя.

II.Не грусти все будет хорошо,Все печали, все давно ушло.Тихо прошепчу что я люблю,Ничего я другого не хочу, не хочу.Запев:Давно, давно,я тебя ищу,Давно, давно, я тебя люблю.Обними сейчас, как и в первый раз, как и в первый раз

Припев:Думаю, думаю о тебе,Без тебя плохо мне, без тебя плохо мне.Звезды сверкают в глазахКак люблю я тебя, как люблю я тебя.Припев:...

Обними сейчас, обними сейчас, обними сейчас как и в первый разОбними сейчас, обними сейчас, обними сейчас как и в первый раз.

Hier finden Sie den Text des Liedes Dumayu o Tebe (Думаю о Тебе) Song von Shahzoda (Uzbekistan). Oder der Gedichttext Dumayu o Tebe (Думаю о Тебе). Shahzoda (Uzbekistan) Dumayu o Tebe (Думаю о Тебе) Text. Kann auch unter dem Titel Dumayu o Tebe Dumayu o Tebe bekannt sein (Shahzoda Uzbekistan) Text.