Alla Pugacheva "Kholodno v gorode (Холодно в городе)" Songtext

Übersetzung nach:enpt

Kholodno v gorode (Холодно в городе)

Совершенно,Совершенно ясно, мыСовершенно,Совершенно разныеТы ушёл,Я благодарна случаю,И к лучшему,Всё к лучшему,Всё к лучшему, всё.Мы с тобой не пара,Пара не мы,Мы с тобой друг другуПараллельны.Если честно,Быть нам вместе ни к чему,Да к лучшему,Всё к лучшемуВсё к лучшему, но!

Холодно в городеБез тебя стало,Подели небо поровну,Целого мне мало.Холодно в городеБез тебя стало,Подели небо поровну,Целого мне мало.Мы с тобой отличныйПовод для красы,На одной рукеДве встречных полосы.Ты ушёл, а я,Это к счастью нашему,Да к лучшему,Всё к лучшемуВсё к лучшему, всё!Мы с тобой не пара,Пара не мы,Мы с тобой друг другуПараллельны.Если честно,Быть нам вместе ни к чему,Да к лучшему,Всё к лучшемуВсё к лучшему, но!

Холодно в городеБез тебя стало,Подели небо поровну,Целого мне мало.Холодно в городеБез тебя стало,Подели небо поровну,Целого мне мало.

Hier finden Sie den Text des Liedes Kholodno v gorode (Холодно в городе) Song von Alla Pugacheva. Oder der Gedichttext Kholodno v gorode (Холодно в городе). Alla Pugacheva Kholodno v gorode (Холодно в городе) Text. Kann auch unter dem Titel Kholodno v gorode KHolodno v gorode bekannt sein (Alla Pugacheva) Text.