Alla Pugacheva "I Kto Vinovat? (И кто виноват?)" Songtext

Übersetzung nach:en

I Kto Vinovat? (И кто виноват?)

"Прощай, прощай..."Выстукивает дождь.Я ухожу, а ты еще не знаешь,Что никогда меня ты не найдешь,А найдешь - ничего не исправишь.

Отныне близко буду иль вдали,Ты все равно не встретишься со мною.Пусть мне пройти придется полземли,Но тебя обойду стороною.

И кто виноват, во всем виноват,Теперь ни к чему нам выяснять с тобой.Пойми, навсегда погасла звезда,Та, что была нашей судьбой,Доброй судьбой.

Погасла звезда в небе бескрайнем,Ты не ищи, зря не ищи свет голубой.Пойми, навсегдаПогасла звезда, та, что была нашей судьбой.Доброй судьбой

Теперь ни к чему, тебе ни к чемуМеня окликать днем и в полночной мгле.Как с этой звездой, прощаюсь с тобой.Знай, что меня нет для тебя, нет на земле.

Искать ни к чему, пусть так, как когда-то,Снова любовь, наша любовь, вспомнится мне.Но с этого дня нет больше меня,Знай, что меня нет для тебя, нет на земле.

Искать ни к чему, пусть так, как когда-то,Снова любовь, наша любовь, вспомнится мне.Но с этого дня нет больше меня,Знай, что меня нет для тебя, нет на земле.Знай, что меня нет для тебя, нет на земле.Нет на земле.

Hier finden Sie den Text des Liedes I Kto Vinovat? (И кто виноват?) Song von Alla Pugacheva. Oder der Gedichttext I Kto Vinovat? (И кто виноват?). Alla Pugacheva I Kto Vinovat? (И кто виноват?) Text. Kann auch unter dem Titel I Kto Vinovat I kto vinovat bekannt sein (Alla Pugacheva) Text.