Kali "Falshiva (Фалшива)" Слова пісні

Переклад:ru

Falshiva (Фалшива)

Не откраднах както казват твоето сърце,и не плаках както други плачат днес за теб.Не излъгах че умирам и не те проклехОт раните не те намразих - мразя само мен.

Ще ти кажа как минава всеки глупав ден,как фалшива се събуждам жалка и за мен.По навик сега живея, все едно с кого,очите ми са вечно празни, празни без любов.

Припев:Лъжа цял живот, ставам по - добра.В чуждите легла търся теб сега.Лъжа цял живот - празен и фалшив,как поне не се излъгах, че не ме боли. /2

Ако сметна колко струват моите лъжи,ще си купя малко време да се върнеш ти,ако още беше вчера щях да прокълна лъжите сии твойте нощи изгорени там.

Припев:Лъжа цял живот, ставам по - добра.В чуждите легла търся теб сега.Лъжа цял живот - празен и фалшив,как поне не се излъгах, че не ме боли. /4

Фальшивая

Не украла я, как говорят, твоё сердце,и не плакала, как другие плачут сегодня о тебе.Не лгала про то, что умру и не прокляну тебя.За раны не возненавидела тебя - ненавижу саму себя.

Я расскажу тебе как проходит каждый глупый день,как не по-настоящему пробуждаюсь и как жалко мне.Живу сейчас по привычке, всё равно с кем,глаза мои всегда пустые, пустые без любви.

Припев:Лгу целую жизнь, становлюсь лучше.В чужой кровати ищу тебя сейчас.Лгу целую жизнь - бестолковую и фальшивую.Хотя бы не лгала себе, что мне не больно. /2

Если посчитать сколько стоят мои обманы,купила бы немного времени, чтобы вернуть тебя,если бы было ещё одно вчера, чтобы проклясть свою ложь и твои ночи, сделавшие меня несчастной там.

Припев:Лгу целую жизнь, становлюсь лучше.В чужой кровати ищу тебя сейчас.Лгу целую жизнь - бестолковую и фальшивую,Хотя бы не лгала себе, что мне не больно. /4

Тут можна знайти слова пісні Falshiva (Фалшива) Kali. Чи текст вірша Falshiva (Фалшива). Kali Falshiva (Фалшива) текст. Також може бути відомо під назвою Falshiva Falshiva (Kali) текст.