Guf "guf" testo

guf

Ну чё вы, аллё, как гастроли?Смотрю нормально всё обустроили.Поспешу вас расстроить, кто-то вышел из-под контроля.И крайне серьйозно настроен.Это того стоит.Я насквозь вижу достойных.Но кто-то ставку удвоил.Я поддержал и теперь крупье ждет, пока мы оба вскроемся.То есть, 95% моих треков, можно смело назвать грустными.Я в курсе.Но ведь помимо этого полно весёлой музыки, на эстраде русской.Я чувствую, когда реп делают искуствено.И не х*йственно, злюсь тогда.Сочуствую тем, кто продаются.Пойду успокоюсь, пойду взорву.

Оставался тем же почерк.Но небыло и пары строчек.Были на клочках кусочки.Да и те прямиком тот час.Отправлялись в очаг.Подмосковный псих-одиночка.На Джипе скочу по кочкам.Сорочка в клеточку, из бочки попью молочка.Дело было ночью, на чердаке молча.Он странные рожи корчил и было еле слышно.Как он тихо рычал.Далее многоточие, эта история ничем не закончена.Он поставил минус погромче.Пускай репчик его выручает.

Мы тут не случайно, мы тут давно и надолго.Тут запрещают нам: курить громко, говорить много.Но я обещаю вам, что придется немного потерпеть подонка.Я продолжаю вещать на студии, у меня есть микрофон, у вас есть колонки.

Я не видел тут гангстеров.Я не знаком с местными хасла.Я знаю, что опасно тут.И знаю, что страна у нас красная.Если ты решил дать газу, то.Надо быть готовым тянуть за это мазу.Но, только вот вся маза в том, что - тут не базарят, тут заказывают.

Я устал, от звона фальшивых монет.Я устал, от модных парней на волне.Я устал, заставлять себя вести поскромней.Я устал, от этого города, но этот город на моей спине.(х2)

Qui è possibile trovare il testo della canzone guf di Guf. O il testo della poesie guf. Guf guf testo.