Jah Khalib "Любимец твоих дьяволов" testo

Любимец твоих дьяволов

Вокруг тебя театр из аристократов,Миленьких подруг и ванильных ребяток.Они считают что ты ангел, но все это вата.Внутри тебя вулкан, и я просто взорву твой кратер.Выкинь маску детка, покажи свое лицо.Милая принцесса, но в душе ты тушишь огонь.Борешься со своей темной стороной,Но все усилия на ноль, когда ты со мной.

Ведь твое нижнее, такое лишнее.Твои нежные глаза как небо чистое.Твои дьяволы в душе за милым личиком,Нашептали мне что ты пылаешь искрами.И я знаю ты могла бы жить по правилам,Но причиной стали лёгкие касания.Твои ангелы внутри тебя не справились,На свободу все желания.

Ведь я любимец твоих дьяволов, твоих дьяволов, твоих дьяволов.Ведь я любимец твоих дьяволов, твоих дьяволов, твоих дьяволов.И мы играем не по правилам, не по правилам, не по правилам.Ведь я любимец твоих дьяволов.

Дай мне руку, пора полетать.Солнечных лучей ощущая накал.На белой простыне словно на облаках.Прижмись ко мне быстрей, проникнись мной сполна.Пепел наших тел летит танцуя с ветром,В бешеном торнадо в самом эпицентре.Я вижу как ты изменяешься на сто процентов.В тебе бушует дьявол ?.Руки-руки, связанные твои руки-руки,Губы в губы, я с тобою буду грубо-грубо.Суки-суки, твои подруги, они суки-суки.Звуки-звуки, они бомбят на мобилу сутки.Подойди ко мне, падай как во сне, рядом не красней,Тай в моих руках, словно снег по весне.Подожди момент, подожги момент,Но не жди момент, чтобы мы с тобою сгорели в огне.

Ничего лишнего.Твои нежные глаза как небо чистое.Твои дьяволы в душе за милым личиком,Нашептали мне что ты пылаешь искрами.И я знаю ты могла бы жить по правилам,Но причиной стали лёгкие касания.Твои ангелы внутри тебя не справились,На свободу все желания.

Qui è possibile trovare il testo della canzone Любимец твоих дьяволов di Jah Khalib. O il testo della poesie Любимец твоих дьяволов. Jah Khalib Любимец твоих дьяволов testo. Può anche essere conosciuto per titolo Lyubimec tvoikh dyavolov (Jah Khalib) testo.