Akvarium "Kardiogramma (Кардиограмма)" testo

Kardiogramma (Кардиограмма)

Что-то соловьи стали петь слишком громко;Новые слова появляются из немоты.Такое впечатление, будто кто-то завладел моим сердцем -Иногда мне кажется, что это ты.

Губы забыли, как сложиться в улыбку;Лицо стушевалось - остались только черты;Тут что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;Ты знаешь, мне кажется, что это ты.

От пятой буровой до Покрова-на-НерлиВроде все в порядке, только где-то оборвана нить;Я не знаю, как у вас - у нас всегда кто-то сверлит.Может, взять и скинуться, чтобы они перестали сверлить?

Ночью под окном разгружали фуры,От матерной ругани увяли кусты -Я даже не заметил, потому что кто-то завладел моим сердцем,И я подозреваю, что это ты.

У меня в крови смесь нитротолуола и смирны;Каждая песня - террористический акт;И это после двадцати лет обучения искусству быть смирным -Я говорил с медициной.Она не в силах объяснить этот факт.

Но будь ты хоть роллс-ройс, все равно стоять в пробке;Даже в Русском музее не забаррикадироваться от красоты -Знаешь, это неважно, если кто-то завладел твоим сердцем.В моем случае, мне кажется, что это ты.Мне до сих пор кажется, что это ты.

Qui è possibile trovare il testo della canzone Kardiogramma (Кардиограмма) di Akvarium. O il testo della poesie Kardiogramma (Кардиограмма). Akvarium Kardiogramma (Кардиограмма) testo. Può anche essere conosciuto per titolo Kardiogramma Kardiogramma (Akvarium) testo.