Leningrad "Real St.P bullshit" testo

Traduzione in:enfr

Real St.P bullshit

Официант!Я здесь проездом.Из Москвы и сразу в НиццуЗаскочить я вдруг решилаК вам в культурную столицу.Я с дороги только чтоИ несколько устала.Мне б шампанского бокалА не найдется ли "Кристала?"

Что вы тетяМнете титиЕсли выпить вы хотите,То берите водки литер.Это ж Питер, тетяНу шо берете?

Ну хорошо, несите водкуТолько стопку и не больше.Я пила ее однаждыДегустировала в ПольшеИ скажу вам не стесняясь,Водка- это не моеНа мой вкус резка немного,Как шампанское"Моет"

Что вы тетяМнете титиЕсли выпить вы хотите,То берите водки литер.Это ж Питер, тетяНу шо берете?Чисто ПитерЭто чисто ПитерЭто чисто ПитерЧисто ПитерЭто чисто Питер

Че стесняешься, дядь. Заходи!Извините!Прошу прощения!Простите!Аха!On. Але, Алена, это я-наСама ты пьяный!Я сегодня отмечаю день граненого стаканаВ шумном зале ресторанаПерестань, какая пристань?Тут куда не плюнешь, сука,Точно попадешь в артистаПлесни 300, два по двестиПосле три по 100 по стопкамХули все стоят на месте?Словно по Московским пробкам.Посмотри какая цаца?Прямо барный аналитикОставляю официанту не на чай а на литер.Вы куда летите? В Ниццу?Со столицы? Вот те на-каТак позвольте приземлится к вам за столикС пересадкой!А,А,А,А,А,А,А,А!Не шуми, блять!Поддерживаю!Зачитал пиздатоТолько было б не ху---оВставить бы цитату*Кольки ГумидеваЭто Питер, дядя!Здесь без *акмеистов даже срать не сядемРядом в поле чистом,А не то что выпить,Это чисто ПитерБерега в гранитеТак что не п-з-и...ТЕ...Как же это ох---ноНакатить с утра водчарыБудто попадаешь, сука,Под волшебные, бл---ь чары!Вещь в тебе, еб--ь мой х-й,Филисофия, бл---ь, канта!Слышь, ты, дядя!Дядя в кепке!Позови ка , официанта!

Что вы тетяМнете титиЕсли выпить вы хотитеТо берите водки литер.Это ж Питер, тетяНу шо берете?Что вы тетяМнете титиЕсли выпить вы хотитеТо берите водки литер.Это ж Питер, тетяНу шо берете?Чисто ПитерЭто чисто ПитерЭто чисто ПитерЧисто ПитерЭто чисто ПитерЧисто ПитерЭто чисто ПитерЭто чисто ПитерЧисто ПитерЭто чисто Питер

Qui è possibile trovare il testo della canzone Real St.P bullshit di Leningrad. O il testo della poesie Real St.P bullshit. Leningrad Real St.P bullshit testo. Può anche essere conosciuto per titolo Real StP bullshit (Leningrad) testo.