Dolphin "Diler (Дилер)" paroles

Traduction vers:he

Diler (Дилер)

Я - тот к кому ты заходишь часто,Я - тот чей телефон ты знаешь,Я - тот кто не ждет напрасно,Если ты вдруг опоздаешьТы от меня зависишь полностью:У меня есть то что тебе надоИ ты мне деньги отдашь с готовностьюИ будешь смотреть на меня как на гадаО да, я мерзкий типИ я могу себе это позволитьИ если мы видимся, значит ты влип,Ну об остальном говорить не стоитИтак понятно, что ты торчишьТы и гера, еще твой приятель,Когда его нет, ты мне об этом кричишьЯ твой продавец ты мой покупатель.

С утра приходят ко мне люди разныеБледные, прям на пороге могут скончатьсяИ всякие другие разнообразныеРозовые, еще не успели сторчатьсяИ каждому надо одно и тожеИ каждый знает зачем пришелИнтересно на кого бы он был похожим,Если бы то что искал не нашелКлиенты некоторые исчезают,Некоторые соскочить пытаютсяПотом они заново начинаютИ уже до конца расслабляютсяКаждый считает, что ему можноВ любых количествах, каких хочетсяПредставить не сложноКак это может для них закончиться.

Что? Ты готов упасть на колени,Когда это будет необходимо,Когда под глазами большие тени,Когда руки исколоты наполовинуТы от меня зависишь полностьюУ меня есть то, что тебе надоИ ты мне деньги отдашь с готовностьюИ будешь смотреть на меня как на гада

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Diler (Дилер) de Dolphin. Ou les paroles du poème Diler (Дилер). Dolphin Diler (Дилер) texte. Peut également être connu par son titre Diler Diler (Dolphin) texte.