Kristina Si "Dorogi (Дороги)" paroles

Dorogi (Дороги)

У меня есть две дороги, хочешь с тобой поделюсь.Улетишь немного туда, откуда я не вернусь - я не вернусь.У меня есть два процента заряда любви.Хочешь будешь рядом моим монами, если я научусь, прощать научусь.

Припев:А мне бы солнцем стать, Солнцем стать на твоих ладонях.А мне бы небом быть, небом быть - в твоих глазах.А мне бы солнцем стать, Солнцем стать и лучами в море.А мне бы небом быть и любить, в счастье и в горе.

О тебе я знаю много, хочешь к тебе прикоснусь.Стану под Луною, мечтою твоей притворюсь - твоей притворюсь.Опускай глаза и думай, как можно меня удержать.Я же так люблю свободу, но с тобой хочу засыпать - в тебя засыпать.

Припев: (*2)А мне бы солнцем стать, Солнцем стать на твоих ладонях.А мне бы небом быть, небом быть - в твоих глазах.А мне бы солнцем стать, Солнцем стать и лучами в море.А мне бы небом быть и любить, в счастье и в горе.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Dorogi (Дороги) de Kristina Si. Ou les paroles du poème Dorogi (Дороги). Kristina Si Dorogi (Дороги) texte. Peut également être connu par son titre Dorogi Dorogi (Kristina Si) texte.