Murat Nasirow "Amore-E (А море хе)" paroles

Traduction vers:en

Amore-E (А море хе)

Ты лежала, загорала,На курорте отдыхалаИ, наверное мечтала,Что какой-нибудь испанецИли просто мексиканецТебя встретит у причала.Но попадались все какие-тоОбычные такие же,Которых ты и видела не мало.Куда не глянь, и всюду нашиКоли, Димы, Пети, Саши,Никуда от них не денешься, устала!Ты попала, ты такого не ожидала.

А море хе а эхе волнуется,Я знаю что вот-вот твое желанье сбудется,Все лучшее пока впереди!А море хе а эхе не верится тебеНо только все потом переменится,Пожалуйста, еще подожди.А море хе а эхе прохладное,Ты знаешь, что погода не всегда бывает ладная,И сердце замирает в груди.

Я искал тебя повсюду,Ты явилась ниоткуда,Притворился мексиканцем.Выучил четыре слова:Сеньорита, Козанова,Бел Аморе, Эф Бел Канто.Купил сандали, джинсы, шляпуИ бутылку нежной граппы,Приготовился к случайному свиданью,А когда момент настал,Тебя из виду потерялИ о тебе осталось лишь воспоминанье.Асталависта, сеньорита, на прощанье.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Amore-E (А море хе) de Murat Nasirow. Ou les paroles du poème Amore-E (А море хе). Murat Nasirow Amore-E (А море хе) texte. Peut également être connu par son titre Amore-E A more khe (Murat Nasirow) texte.