The Nightmare Before Christmas (OST) "Dzhek i rozhdestvo (Джек и рождество) [Jack's Obsession]" paroles

Dzhek i rozhdestvo (Джек и рождество) [Jack's Obsession]

Смотри! Смотри!Кругом белым-бело.Гляди, как ясно и светло.Смотри! Ты бредишь, Джек очнисьВсё это снится. Землю снегом замело.…Проснись!

Смотри! Смотри!Какой занятный люд.Гляди! Смеются и поют.Смотри! Похоже здесь все чудно,Всё прекрасно. Тут какой то вечный праздник…Джек ты тронулся! Всё ясно – это сон!Проснись!

[припев:]Здесь детям страх не ведом.И каждый здесь живой!В снежки играют – снегом,А не мёртвой головой.И лампочки мигают,И в домиках светло!Как будто тело наполняет странное тепло…

Ого! Смотри! Вот на двери венок.Внутри друг друга в щеку чмок.Протри глаза. И посмотриКак у огня, встречает праздник вся родня.Смотри!

Ого! Смотри! Вот на двери венок.Внутри друг друга в щеку чмок.Протри глаза. И посмотриКак у огня, встречает праздник вся родня.Смотри!

Замри! Смотри!Тут деревце стоитВнутри. Зачем?! Пойди пойми!Они! Они включают на шнурке огниГорят глаза у ребятни, от этой радостной возни

Весь дом сверкает и звенит.Вот это да! Вот это да!Сбываются мечты мои.Смотри!

Смотри! А здесьСпят все до одного!Ого! Не видно ни кого,Из тех, кто мог бы напугать ихПриведений в белых платьяхВсе тут дышит благодатью…Это счастье!Смотри!

[припев:]Ни призраков, ни монстров.Ни страхов и тревог.Идиллия такая - прямо райский уголок!Здесь всё легко и просто,Кто летает, кто пешком.И так щекочет ноздриЗапах свежих пирожков.

Полёт! Улёт! Огней круговорот!Живёт здесь праздник круглый год.Какой чудесный поворотОн от тоски меня спасет,Уверен я, сюда не зря вела меня судьба мояНу где же я?Не знаю я названияЧто за волшебные краяГде! же! я!Город Рождества...

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Dzhek i rozhdestvo (Джек и рождество) [Jack's Obsession] de The Nightmare Before Christmas (OST). Ou les paroles du poème Dzhek i rozhdestvo (Джек и рождество) [Jack's Obsession]. The Nightmare Before Christmas (OST) Dzhek i rozhdestvo (Джек и рождество) [Jack's Obsession] texte. Peut également être connu par son titre Dzhek i rozhdestvo Dzhek i rozhdestvo Jacks Obsession (The Nightmare Before Christmas OST) texte.