Melnitsa "Никогда" paroles

Traduction vers:en

Никогда

Я обещаю вернуться — никогда, никогда.Когда короткая осень горит небесным бледным огнем,Когда от холода жмутся друг к другу в ночи поезда,И коль случится проснуться, мы никогда не уснем.

Так дай мне воздух — я стану тебе крылом.Я дам тебе бурю и, может быть, даже грозу.Твое время течет за мной, как расплавленное стекло,Мои сны о тебе далеко остались внизу.

Внизу проснутся метели, чей воздух легок и дик,И зазвенят свиристели, как ледяная вода,За тем, что мы не допели, мой милый, что не узнаешь из книг,Я обещаю вернуться в наше личное никогда.

Не осенняя дремота над чеканным переплетом —То за нами сны приходят, сны выходят на охоту,Для медведя, для разлуки есть у них тугие луки,И гарпун для белой ночи и белого кита.

Так дай же мне воздух, и я стану тебе крылом.Я дам тебе бурю и, может быть, даже грозу.Твое время течет за мной, как расплавленное стекло,Мои сны о тебе — далеко остались внизу, иПеред тем, как очнуться, смотри — с твоего корабляКрысой прыгает страх, почти не касаясь бортов,И ты видишь, как мимо плывет голубая ЗемляНа спинах холодных гладких черных китов.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Никогда de Melnitsa. Ou les paroles du poème Никогда. Melnitsa Никогда texte. Peut également être connu par son titre Nikogda (Melnitsa) texte.