Basta (Russia) "Moya Igra" paroles

Traduction vers:deelentr

Moya Igra

Моя игра, 98, Баста здесь два нуля и шесть.Моя игра — Она мне принадлежит и таким же, как и я.Моя игра, Моя играОна мне принадлежит и таким же, как и я.Моя игра, Моя играЗдесь правила одни, и цель одна.Моя игра, Моя играОна мне принадлежит и таким же, как и я.Моя игра, Моя играЗдесь правила одни, и цель одна.

Со мною всё нормально, ну и что, что кровь из носа,Со мною всё нормально, просто я стал очень взрослым,Со мной всё хорошо, просто я забыл, как дышать,Я начал игру, но забыл, как играть.

Всё нормально, просто стало вдруг темно,На юге стало холодно, на севере — тепло,Остался я один, сам по себе, сам за себя.Остался только бог, который смотрит на меня.

Я много раз ошибался, делал что-то не так,Но я вставал и делал следующий шаг.Я верил людям, которым верить нельзя,Они пользовались этим, но поверьте мне зря.

Были люди, да, на которых мог я опереться,С чистым сердцем помогали мне они.Но мои враги хотели смерти для меня,Но я разбил их планы, ведь это — Моя игра.

(Припев)Моя игра, Моя играОна мне принадлежит и таким же, как и я.Моя игра, Моя играЗдесь правила одни, и цель одна.Моя игра, Моя играОна мне принадлежит и таким же, как и я.Моя игра, Моя играЗдесь правила одни, и цель одна.

Улицы несут в себе боль и разочарование,Минуты страха, минуты отчаянияЛюди от боли, без бога сходят с ума,Но кто-то скажет равнодушно — Такова Судьба.

Кто-то, играя в игру, забывает о правилах.И поздно понимает, что фортуна его оставила.Кто-то правила игры подстраивает под себя.Чтобы победителем быть всегда.

В игры играют дяди с большими пушками,Связываться с ними — Это не игрушки.На мушке окажешься ты в один миг,Чик-чик до выстрела, останется лишь крик.

В игры играют дома, там, где тепло,Играют в шашки, шахматы, домино, но…Я играю в игру — Она моя.Она мне принадлежит и таким же, как и я.

(Припев)

Если хочешь играть — ИграйЕсли хочешь летать — ЛетиЖизнь — это тоже игра,Если ты упал — Встань и иди!

(Припев)

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Moya Igra de Basta (Russia). Ou les paroles du poème Moya Igra. Basta (Russia) Moya Igra texte.