Flëur "Chelovek 33 cherty (Человек 33 черты)" paroles

Traduction vers:enhrpl

Chelovek 33 cherty (Человек 33 черты)

Друзья уломали остаться, и я не пошла домой,Сижу, пытаюсь общаться, смотрю тебя, как кино.Ты реален и это меня почему-то пугает,Мир чужих, загадочных снов меня поглощает.

Это сердце из камня, этот камень, как воск,А моё пять минут назад уже разорвалось,Если ты прикоснёшься ко мне, я умру мгновенно,Разлечусь на множество капель, забрызгаю стены.

Как мне это назвать, человек 33 черты,Любовь или ненависть ты, папара-пам.Хотелось бы знать: остаться мне или бежать,Спасаться или продолжать, папара-пам.Умеешь ли врать, поймёшь ли ты мои шутки,Или вдруг ты зануда жуткий, папара-пам.И как мне понять, увижу ли в небе алмазы,Или ревности дикой гримасы, папара-пам.

Я, наверное, не буду пить – это вряд ли поможет,От катания на карусели, мурашек по коже,Так приятно смотреть на тебя, сидя тихо в сторонке,Наблюдать твои взгляды и жесты в замедленной съёмке.

Я не выдам себя, осторожность моя не напрасна,Чем приятней начало, тем гаже финал и ужасней.Лучше спрячу жемчужину обратно в ракушку,И швырну на дно в глубину, так сделать нужно.

Должна я сказать, я – 32 шипа,Шипы-поступки, шипы-слова, папара-пам.Попробуй понять: остаться или убегать,Спасаться или продолжать, папара-пам.Я – 32 борьбы, драться лучше, чем хныкать и ныть,Побеждённых легче простить, папара-пам.Издержки судьбы закалили пинки и обиды,Систему личной защиты, папара-пам.

После того, как случилось всё, о чём я жалела горько,Моё сердце снова забилось и не покрылось коркой,Не смотря ни на что, оно снова поёт,Просто я не уверена, может ли петь твоё.

Человек 33, пойми меня, если сможешь,И я постараюсь тоже, папара-пам.Хочешь сказать – говори,Для того, чтобы вместе дышать,Нужно сделать как минимум шаг, папара-пам.Любые слова не важнее того, что за ними,Хотя бы узнай моё имя, папара-пам.

Я – человек 32, чувственный и настоящий,Как камень в лицо летящий, папара-пам.

Как мне это назвать, человек 33 черты,Любовь или ненависть ты, папара-пам.Хотелось бы знать: остаться или убегать,Спасаться или продолжать, папара-пам.Должна я сказать, я – 32 шипа,Шипы-поступки, шипы-слова, папара-пам.Попробуй понять, остаться или убегать,Спасаться или продолжать, папара-пам.

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Chelovek 33 cherty (Человек 33 черты) de Flëur. Ou les paroles du poème Chelovek 33 cherty (Человек 33 черты). Flëur Chelovek 33 cherty (Человек 33 черты) texte. Peut également être connu par son titre Chelovek 33 cherty CHelovek 33 cherty (Fleur) texte.