Sektor Gaza "Spakoinei notshi, malishi (Спокойной Ночи, Малыши!)" paroles

Spakoinei notshi, malishi (Спокойной Ночи, Малыши!)

Добрый вечер, малыши! Хрюша сядь, не мельтеши!Дядя Юра вам сейчас зашпандорит свой рассказ:Расскажу я вам о том, как я был пацаном,Филя ну не будь скотом, не сиди с раскрытым ртом,Короче прыгайте в кровать, буду я щас начинать!

В передаче "Спокойной ночи, малыши!"В передаче "Спокойной ночи, малыши!""Спокойной ночи, малыши!"

Помню в детстве моя мать начала меня пугать,Когда я ложился спать на кровать, ядрёна мать,Пела песни про волков про чертей, про упырьков.Я внимал её словам я мочился по ночам,Как приснится дьявол вдруг - на постели сразу круг.Спокойной ночи, малыши!Спокойной ночи, малыши!Спокойной ночи!

Баю-баюшки-баю, не ложися на краю,Придёт серенький волчок и укусит за бочок,И утащит он в лесок, под рахитовый кусток,Из тела вырвет мяса клок, на луну завоет рок.

Вырос я меня опять продолжают сны пугать,Было чтоб не так страшней я женился поскорей,Сплю всегда я у стены, но опять мне сняться сны,О том как серенький волчок взвоет на луну панк-рок.Спокойной ночи, малыши!Спокойной ночи, малыши!Спокойной ночи! А-а-а-й!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Spakoinei notshi, malishi (Спокойной Ночи, Малыши!) de Sektor Gaza. Ou les paroles du poème Spakoinei notshi, malishi (Спокойной Ночи, Малыши!). Sektor Gaza Spakoinei notshi, malishi (Спокойной Ночи, Малыши!) texte. Peut également être connu par son titre Spakoinei notshi malishi Spokojjnojj Nochi Malyshi (Sektor Gaza) texte.