Egor Kreed "Девочка ты мой ангел" paroles

Traduction vers:en

Девочка ты мой ангел

С чувствами , с трепетомвспоминаю твой голоскогда шептала мннечто тебе очень дорог ятвои глаза помню как сейчаскогда нежных сладких губ твоихкоснулся в перый разв первый разсказал тебе люблюспасибо белый светот всей души благодарюза то что подарилтебя мой ангелочекзнай что тымуза этих строчек!!!

Девочка я стану твоим сномзаблудись во снезнаешь что потомрасскажу на едине все что чувствуюзнаешь любовь это искуство!!!

Разное в разум приходит разомс каждым бывает однаждыкогда проснувшисьпонимаешь что влюблен сияешьбудто окрыленнесет тебя на белых парусахлюбви, ты не видишь ничегона своем путикроме той что глубоков твоем сердце живеткто действительно любитменя поймет!!!

Девочка я стану твоим сномзаблудись во снезнаешь что потомрасскажу на едине все что чувствуюзнаешь любовь это искуство!!!!

И ты одна другой для меня нетИ ты одна Заменишь мне весь белый светс твоим появлением мне стало легче дышатьи без сомнений в моих песнях появилась душая окрылен, я распознал любовьв твоих глазах и мыслях нет надуманых словя чувствую красок буйство в области сердцаи от огромной любви мы никуда не денимсяпусть эти сны приносят много добрых идейпусть наша жизнь станет примером для наших детейпусть эта песня станет гимном нашей любвия счастлив что ты мояя счастлив люди!!!

Ici on peut trouver les paroles de la chanson Девочка ты мой ангел de Egor Kreed. Ou les paroles du poème Девочка ты мой ангел. Egor Kreed Девочка ты мой ангел texte. Peut également être connu par son titre Devochka ty mojj angel (Egor Kreed) texte.