Oleg Gazmanov "А я девушек люблю" letra

Traducción al:de

А я девушек люблю

Я уеду в город с видом на прибой,Где пески поют фальцетом под ногой.И в зеленую волну прямо с берега нырнуИ уйду от всех подальше в глубину.Разобью и растопчу свой телефон -Виноват в моих проблемах только он.Сутки круглые звеня, убивает он меня,От него бегу, на свете все кляня.

Припев:А я девушек люблю,Я их вместе соберу,Вдоль по линии прибояЗа собою уведу.

С диким криком я по берегу промчусь,Кто-то скажет: "Ненормальный!", - ну и пустьЯ расслабиться хочу, на одной ноге скачу,Если кто-то остановит, огорчу.На пляжу лежу и в небо я гляжу,Чайки жирные летают, просто жуть,А я худенький такой - унесет меня прибой,Лучше я в песок зароюсь с головой.

Чайки жирные летают не спеша,Для автографа мне тащат малыша,А он яблоко жует и меня не узнает -На экране я другой, совсем не тот.Снова тянет в город, где туман и смог,Две недели больше выдержать не смог,Я скучаю все сильней, мне бы в город поскорейПовидать своих измученных друзей.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción А я девушек люблю de Oleg Gazmanov. O la letra del poema А я девушек люблю. Oleg Gazmanov А я девушек люблю texto. También se puede conocer por título A ya devushek lyublyu (Oleg Gazmanov) texto.