Sati Kazanova "Спит мое счастье" letra

Спит мое счастье

Девять жизней, сто дорог - я прошла, а кто-то не смогПоверить в это, и потерялся где-то.Но если так нечестно всё, зачем сейчас мне так легко?Я буду искать ответы, обязательно найду его.

Припев:А я, смотрю на небо... Там, под покрывалом,Сотканном мной из дождей и тумана -Скрыто от ненастья, спит моё счастье.Я смотрю на небо... Там, под покрывалом,Сотканном мной из дождей и тумана -Скрыто от ненастья, спит моё счастье.Спит моё счастье.

Сделать лучше целый мир. Я знаю тысячи причин,Чтобы поверить в чудо и видеть его повсюду.Но если жизнь всего одна, то для чего она нам дана?Я буду искать ответы, обязательно найду тебя.

Припев:А я, смотрю на небо... Там, под покрывалом,Сотканном мной из дождей и тумана -Скрыто от ненастья, спит моё счастье.Я смотрю на небо... Там, под покрывалом,Сотканном мной из дождей и тумана -Скрыто от ненастья, спит моё счастье.Спит моё счастье. Спит моё счастье.Спит моё счастье...

А я, смотрю на небо... Там, под покрывалом,Сотканном мной из дождей и тумана -Скрыто от ненастья, спит моё счастье.Я смотрю на небо... Там, под покрывалом,Сотканном мной из дождей и тумана -Скрыто от ненастья, спит моё счастье.Спит моё счастье. Спит моё счастье.Спит моё счастье...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Спит мое счастье de Sati Kazanova. O la letra del poema Спит мое счастье. Sati Kazanova Спит мое счастье texto. También se puede conocer por título Spit moe schaste (Sati Kazanova) texto.