Band’Eros "Кошка" letra

Кошка

Как бы мы люди, но мы позабыли о том...Где-то от скуки кого-то убьют за углом.Волки, кошки, тигры, змеи,Они добрее, могут быть милее.

Дан был нам разум, но мы потеряли его.Homo & Sapiens, оно поделилось давно.Волки, кошки, тигры, змеи,Волки, кошки, тигры, змеи,Они роднее и могут быть умнее.

И я чувствую тот взгляд на себе, который лишает грима,Любого городского мима, что проходит мимо.Этих сюжетов с улиц "Третьего Рима".Старому пони туго так затянули ремни наПотёртом седле, мол, привыкнет со временем.Ведь кроме птиц тут нету никого добрей его.Любит и злых детей, что с криком "Быстрее"Дёргают за поводья и пришпоривают стременем.

И возвращаясь вечером из парка,Верхом пусть пьяная хозяйка поспит, не жалко.Только старые подковки держатся шаткоИ причиняют ему боль от каждого шага.Их горизонты не станут яснее!Мы смотрим на животный мир глазами Диснея.Нам весело. Чужая боль кого ещё согреет? - Людей.Самые страшные звери добрее!

Странно и глупо, но не было мысли другой.Как мы так просто теряем свой облик порой.Волки, кошки, тигры, змеи,Они добрее, и могут быть умнее.Волки, кошки, тигры, змеи,Они добрее, и могут быть умнее.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Кошка de Band’Eros. O la letra del poema Кошка. Band’Eros Кошка texto. También se puede conocer por título Koshka (BandEros) texto.