Gorod 312 "Nevidimka (Невидимка)" letra

Traducción al:en

Nevidimka (Невидимка)

Никто не знает, как её зовут,Никто не видел, как она смеётся.Закутавшись в зелёную листву,Она пугливо прячется от солнца...В глазах её такая печаль,...И океан несбывшихся желаний.А рядом с нею лето невзначай --Уснуло на расправленном диване.

Ей проще быть невидимкой...,Подумаешь, мир не заметит слёз.Кому-то -- пусть, -- глупо и дико,А вот для неё это всё всерьёз, --Ответ на главный вопрос.

Ей незачем звонить по пустякам,Она свою галактику открыла...Пусть принца не придумала пока,Но там и без него довольно мило.И бабочки парят выше крыш,И люди выполняют обещанья...Там -- все свои обиды простишь,Насмешки в изумруды превращая.

Ей проще быть невидимкой,Подумаешь, мир не заметит слёз.Кому-то, пусть -- глупо и дико,А вот для неё это -- всё всерьёз, --Ответ на главный вопрос.

В глазах её такая печаль...,И океан несбывшихся желаний.А рядом с нею лето невзначайУснуло на расправленном диване.

Ей проще быть невидимкой,Подумаешь, мир не заметит слёз.Кому-то, пусть -- глупо и дико,А вот для неё -- это всё всерьёз,

Ей проще быть невидимкой,Подумаешь, мир не заметит слёз.Кому-то, пусть, глупо и дико,А вот для неё это всё всерьёз, --Ответ на главный вопрос.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Nevidimka (Невидимка) de Gorod 312. O la letra del poema Nevidimka (Невидимка). Gorod 312 Nevidimka (Невидимка) texto. También se puede conocer por título Nevidimka Nevidimka (Gorod 312) texto.