Geegun "Все будет хорошо" letra

Traducción al:ar

Все будет хорошо

Представь, что мы летим высоко на Землёй!И где-то там, в облаках, мы смотрим вниз.Ты слышишь, как бьются волнами о прибойДва родных сердца, двух белых птиц!

Мы забудем о страхе, забудем о боли;Мы снимем все маски, отложим все роли!Взлетим в высоту словно птицы на волю;И эту постоту мы заполним любовью!

Я слышу твой голос. Я знаю, ты рядом;Пусть кончится дождь и слёз больше не надо;Пусть Солнце взойдёт и лучей мириадыОсветят наши лица, твоим тёплым взглядом.

Я слышу твой голос. Я знаю, ты рядом;И чувства не скрыть, они бьют будто градом!Любовь - это то, что нам всем сейчас надо!Улыбнись, вытри слёзы, не надо плакать;Не надо плакать!

[Asti]:Этот дождь, из твоих глаз - я хочу, чтобы он прошёл!Улыбнись, прямо сейчас, - всё будет хорошо!Пусть начнётся новый день; пусть начнётся он без слёз!Улыбнись, в себя поверь, - всё будет хорошо!

[Джиган]:Если ты в соре, -Подними трубку, скажи: "I'm sorry..."То есть, прости меня; то есть, пойми меня;То есть, люби меня - в радости и в горе!

Пусть детский смех льётся! Пусть Мама смеётся!И даже, если тучи - скоро всё обойдётся!Снова выглянет Солнце, но нам надо бороться;

Ведь дни убегают будто бы марафонцы!

Мы бежим вслед за ними, оставляя все силы;Порой не замечая, что пробегаем мы мимоОбъятий родителей, улыбки любимой;Тех мелочей, без которых невыносимо!

Я знаю, ты рядом; Я слышу твой голос.Он будет греть Вечно, как добрая новость!Летаем по Земле, набирая лишь скорость;Мы встретимся позже, там где невесомость!Там, где невесомость!

[Asti] x3:Этот дождь, из твоих глаз - я хочу, чтобы он прошёл!Улыбнись, прямо сейчас, - всё будет хорошо!Пусть начнётся новый день; пусть начнётся он без слёз!Улыбнись, в себя поверь, - всё будет хорошо!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Все будет хорошо de Geegun. O la letra del poema Все будет хорошо. Geegun Все будет хорошо texto. También se puede conocer por título Vse budet khorosho (Geegun) texto.