Chaif "Otkrytie (Открытие)" letra

Otkrytie (Открытие)

Откройте все окна – мне душно, я задыхаюсь.Откройте все окна – мне душно, я задыхаюсь.Хороший сквозняк намного важнейЧем тысячи нужных и громких речей.

Откройте все двери, впустите меня, мне так страшно.Откройте все двери, впустите меня, мне так страшно.И кто-то сочтёт меня дураком,Но мне надоело вёе, что под замком.

Откройте мне ваши ладони – мне это так нужно.Откройте мне ваши ладони – мне это так важно.Но так не хватает преданных глаз.Обидно терять тех, кто дорог для нас.

Откройте мне ваши сердца – мне это так нужно.Откройте мне ваши сердца – мне это так важно.В своей квартире средь книг и картинВдруг понял я – остаюсь один.

Откройте все окна – мне душно, я задыхаюсь.Откройте все двери, впустите меня, мне так страшно.Откройте мне ваши ладони – мне это так нужно.Откройте мне ваши сердца – мне это так важно.---http://chaif.ru/diskografija/davaj_vernemsja/otkrytie

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Otkrytie (Открытие) de Chaif. O la letra del poema Otkrytie (Открытие). Chaif Otkrytie (Открытие) texto. También se puede conocer por título Otkrytie Otkrytie (Chaif) texto.