Russian Children Songs "Tochka Tochka Zypitaya (точка точка запятая)" letra

Traducción al:en

Tochka Tochka Zypitaya (точка точка запятая)

Точка, точка, запятая -Вышла рожица смешная.Ручки, ножки, огуречик,-Появился человечек!

Что увидят эти точки,Что построят эти ручки,Далеко ли эти ножкиУведут его,Как он будет жить на свете -Мы за это не в ответе:Мы его нарисовали,Только и всего!

"Что вы, что вы! Это важно,Чтобы вырос он отважным,Чтобы мог найти дорогу,Рассчитать разбег.Это трудно, это сложно,Но иначе невозможно:Только так из человечкаВыйдет человек!"

Впрочем, знают даже дети,Как прожить на белом свете;Легче этого вопросаНету ничего!Просто надо быть правдивым,Благородным, справедливым,Умным, честным, сильным, добрым -Только и всего!

Как все просто удаетсяНа словах и на бумаге,Как легко на гладкой картеСтрелку начертить!А потом идти придетсяЧерез горы и овраги...Так что прежде, человечек,Выучись ходить!

Точка, точка, запятая...Точка, точка, запятая...Точка, точка, запятая...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Tochka Tochka Zypitaya (точка точка запятая) de Russian Children Songs. O la letra del poema Tochka Tochka Zypitaya (точка точка запятая). Russian Children Songs Tochka Tochka Zypitaya (точка точка запятая) texto. También se puede conocer por título Tochka Tochka Zypitaya tochka tochka zapyataya (Russian Children Songs) texto.