Russian Children Songs "Pesnya Duremara (Песня Дуремара)" letra

Traducción al:en

Pesnya Duremara (Песня Дуремара)

О птичках поёт птицелов,О рыбках поёт рыболов,А я о пиявках пою,За денежки их продаю.

Принимаются заявкиНа лечебные пиявкиОт бронхита, тонзилита,От печёнки, селезёнки,От полипа и от гриппаПомогут вот эти козявочки,Мои дорогие, мои дорогие,Весьма дорогие пиявочки.

Но от жадности, ква-ква,И от скупости,Но от подлости, ква-ква,И от глупости.И ещё от хвастовства,Ква-ква-ква, ква-ква-ква,Не поможет твой товар,Злой, противный Дуремар.

Поёт о цветах цветовод,О пчёлках поёт пчеловод,А я о пиявках пою,За денежки их продаю.

Ликвидируют пиявкиИ прыщи, и бородавки,От икоты и зевоты,Ожиренья, облысенья,Слепоты и глухотыПомогут вот эти козявочки,Мои дорогие, мои дорогие,Весьма дорогие пиявочки.

Но от жадности, ква-ква,И от скупости,Но от подлости, ква-ква,И от глупости.И ещё от хвастовства,Ква-ква-ква, ква-ква-ква,Не поможет твой товар,Марш отсюда, Дуремар.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Pesnya Duremara (Песня Дуремара) de Russian Children Songs. O la letra del poema Pesnya Duremara (Песня Дуремара). Russian Children Songs Pesnya Duremara (Песня Дуремара) texto. También se puede conocer por título Pesnya Duremara Pesnya Duremara (Russian Children Songs) texto.