Gosti Iz Budushego "Не говори больше о любви" letra

Traducción al:enhr

Не говори больше о любви

Ах, если б ты мне только не сказалСлова, что заучила наизусть,Не знаешь сам, как больно наказал,Целуешь торопливо, ну и пусть!И только мир один не спешил,Как будто бы давно уже решилЗа всех и за меня тоже,Кто жить из нас двоих сможет...

Не говори больше о любви,Мой нежный голос с кассет сотри,Пускай счастливые наши дниСердце забудет!Когда окажется жизнь пустой,Захочешь крикнуть:"Любовь, постой!",Но только, знаешь,Меня с тобой больше не будет!

Не будет в нашей книге новых глав,Былых историй строчки расплылись,Погибли чувства, с высоты упав,А новые, увы, не родились...Я все стерплю, я сильная, пойми!Узнаю, как попасть на край Земли,Как сердце улыбается, люби,Уже не от тебя, не от тебя...

Не говори больше о любви,Мой нежный голос с кассет сотри,Пускай счастливые наши дниСердце забудет!Когда окажется жизнь пустой,Захочешь крикнуть:"Любовь, постой!"Но только, знаешь,Меня с тобой больше не будет!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Не говори больше о любви de Gosti Iz Budushego. O la letra del poema Не говори больше о любви. Gosti Iz Budushego Не говори больше о любви texto. También se puede conocer por título Ne govori bolshe o lyubvi (Gosti Iz Budushego) texto.