Mashina Vremeni "Eto bylo tak davno (Это было так давно)" letra

Traducción al:en

Eto bylo tak davno (Это было так давно)

Это было так давно,Что и вспомнить мудрено,Это было очень много лет назад.Дом был старый, как утес,Он по окна в землю врос,И за окнами шумел забытый сад.Были дни тогда длинней,Я не помню лучших дней,Были добрые и верные друзья.Я был сказочно богат,Я имел забытый сад,И не верил в то, что стану старше я.

Но час пробил, я битым был,И бился в стену лбом.И день и ночь все мысли прочь -Я думал об одном,Как вышло так что я доросУж до седых волос,Легко поверив в то,Что нет ответа на вопрос.

Я молод был и верил в то,Что будет много днейИ верил в то, что взрослыйВо сто крат умней детей,Но час настал, я взрослым стал,И тут увидел я,Как много взрослых дураковЖивет вокруг меня.

И понял я,Что на камнях не вырастет травыИ дети в парках и садахМеня зовут на "вы",Еще чуть-чуть - пожить, вздохнутьИ вот, окончен путьЯ так хотел от этих делНемного отдохнуть.

И я помню как теперь,Что была открыта дверь,Там был ясный деньИ чистая вода.А сегодня срок истек,На двери висит замок,Дверь закрыта,Ключ потерян навсегда.

А вчера приснилось мне,Что нашел я ключ во сне,И упал замок,И дверь уж отперта,Я сдержать себя не смог,И ступил я за порог,И за дверью оказалась... пустота.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Eto bylo tak davno (Это было так давно) de Mashina Vremeni. O la letra del poema Eto bylo tak davno (Это было так давно). Mashina Vremeni Eto bylo tak davno (Это было так давно) texto. También se puede conocer por título Eto bylo tak davno EHto bylo tak davno (Mashina Vremeni) texto.