Tatiana Bulanova "Aleshka Kudryashov (Алешка Кудряшов)" letra

Traducción al:en

Aleshka Kudryashov (Алешка Кудряшов)

Напрасно говорят, напрасно говорят,Что нет любви на свете до могилы.Алёшка Кудряшов на зависть всех девчатАлёнку называл своею милой.Её он обнимал и нежно целовал,По вечерам ей назначал свиданья.Но райвоенкомат на флот его призвал.Как гром небесный грянул час прощанья.Алёшка Кудряшов в Аленкины глазаВзглянул и сжал ладони, что есть силы.Последний поцелуй, последние слова:"Тебя я не забуду до могилы".

Последний поцелуй, последние слова:

Аленкино письмо Алёшку КудряшаНашло на корабле в открытом море:"Любимый, не скучай, с тобой моя душа,Я верю, что увидимся мы вскоре".Но как-то пошутить задумали друзья,И новое письмо открыл Алёшка:"Забудь и не пиши, люблю другого я".И подпись: "Не твоя теперь Алёнка"."Зачем мне жизнь моя, раз нет твоей любви?Зачем мне видеть небо голубое?"В тропическом краю, от Родины в далиОн с палубы шагнул на дно морское.

В тропическом краю, от Родины в дали

"Ах, что ты натворил, Алёшка, дорогой!"-Заплакала навзрыд его Алёнка."Я так ждала, когда вернёшься ты домой,Ждала, а получила похоронку".С седьмого этажа Алёнка не дышаШагнула и со стоном повторилаПоследние слова Алёшки Кудряша:"Тебя я не забуду до могилы".

Последние слова Алёшки Кудряша:

Последние слова Алёшки Кудряша:

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Aleshka Kudryashov (Алешка Кудряшов) de Tatiana Bulanova. O la letra del poema Aleshka Kudryashov (Алешка Кудряшов). Tatiana Bulanova Aleshka Kudryashov (Алешка Кудряшов) texto. También se puede conocer por título Aleshka Kudryashov Aleshka Kudryashov (Tatiana Bulanova) texto.