Zara (Russia) "Kol'tsa-brillianty (Кольца-бриллианты)" letra

Kol'tsa-brillianty (Кольца-бриллианты)

Десять часов , ночь на дворе,Запах твоих ароматных духов "Hugo"Знаю ответ на свой вопрос :Срочный звонок от какого-то друга

Смотришь в глаза, масляный взглядДолго ль еще будем мучить друг друга ?Знаю, что врешь, но так не спасешьНашу любовь не вернешь.

Припев:Кольца - бриллианты, серьги-браслетыИз алых роз сотни дивных букетов-Но нет больше в этом любви :Это все оправдания твои.

Кольца - бриллианты, серьги-браслетыИз алых роз сотни дивных букетовБольше ты мне не дари,И знай, что таких не хочу оправданий любви.

Десять часов, ночь на двореСтрасти огонь обжигал твое сердцеГде же сейчас эта любовь ?Ну почему мы не можем согреться.

Больно, поверь, видеть теперьКак ты меняешь меня на другую.Что же ты ждешь, все после поймешьНо обратно меня не вернешь!

Кольца - бриллианты, серьги-браслетыИз алых роз сотни дивных букетов-Но нет больше в этом любви :Это все оправдания твои.

Кольца - бриллианты, серьги-браслетыИз алых роз сотни дивных букетовБольше ты мне не дари,И знай, что таких не хочу оправданий любви.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Kol'tsa-brillianty (Кольца-бриллианты) de Zara (Russia). O la letra del poema Kol'tsa-brillianty (Кольца-бриллианты). Zara (Russia) Kol'tsa-brillianty (Кольца-бриллианты) texto. También se puede conocer por título Koltsa-brillianty Kolca-brillianty (Zara Russia) texto.