Basta (Russia) "это все" letra

это все

Это всё, что останется после меня.Это всё, что возьму я с собой.Это всё, что останется после меня.Это всё, что возьму я с собой.

Все ушли, меняю шрифт,собираюсь мыслями, пиши.Просто все ушли, а я до сих пор жив. Полёт.Над проспастью во ржи.Просто все ушли, ни звонка и ни строчки,Нет пропущенных и не прочитанных на почте.Наверное, каждый с прошлым связан прочно,А то много такого, что мешает спать ночью.Ушли именно те, кто нужен как воздух,Те - без кого этот мир обречен замерзнуть.Ушли, как выходят в открытый космос,Обрубив трос в невесомость.Все ушли - кто куда, кто зачем, не взяв с собой ключей,Ушли вот так вот просто, как уходит последний поезд.Ушли вырвав себя с корнем, одни просили о пощаде, другие молчали гордо.Ушли прислав вместо себя похоронку,Оставшись лишь в кадрах фронтовых хроник.Ушли, оставив дом на откуп мародерам.Горе родным. Кино - плохим актерам.Это не упрёк, это крик души,Просто так случилось - просто все ушли.

Это всё, что останется после меня.Это всё, что возьму я с собой.Это всё, что останется после меня.Это всё, что возьму я с собой.

Тут нет никого, не ищи - все ушли,За вершинами непокоренных вершин.Ушли за прощением в каждый свой монастырь,Таща волоком неподъемные кресты.Ушли не простив другим ошибок,Не научившись игнорировать фальшивок.Утратив надежду подобрать ключи к шифру,Ушли, как уходят в грустных фильмах.Просто выйдя за скобки, в окно разлетевшись на осколки,Всё объяснив в письме, несколько слов, как следы на песчанной косе.Оставшись лишь с нами голосом из песен,Со старых касет, поющих на распев песни о весне.Ушли и не шлют новостей, иногда приходят во сне,Уходят как уходит в пустыню аскет, разрушив плен тесных стен, удалив себя из всех досье.По росе... На рассвет.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción это все de Basta (Russia). O la letra del poema это все. Basta (Russia) это все texto. También se puede conocer por título ehto vse (Basta Russia) texto.