Vremya & Steklo "Serebryanoe more (Серебряное море)" letra

Traducción al:ennl

Serebryanoe more (Серебряное море)

Мы танцуем танцы словно иностранцы...Серебряное море и диско-корабли,И накрывает лето нас с тобой волной любви.Серебряное море и диско-корабли,И накрывает лето нас с тобой волной любви, нас с тобой волной любви.

Когда утонет море солнца круг,И в лунном свете я тебя увижу вдруг.Мы позабудем вместе обо всём.И нам никто не нужен, только мы вдвоём.

Припев:Серебряное море и диско-корабли,И накрывает лето нас с тобой волной любви.Серебряное море и диско-корабли,И накрывает лето нас с тобой волной любви, нас с тобой волной любви.

Когда зайдёт за горы солнца круг,Я утону в объятьях твоих нежных рук.Мы позабудем вместе обо всём.И нам никто не нужен, только мы вдвоём.

Проигрыш.

Припев:Серебряное море и диско-корабли,И накрывает лето нас с тобой волной любви.Серебряное море и диско-корабли,И накрывает лето нас с тобой волной любви.

Серебряное море...Серебряное море...Серебряное море...Серебряное море...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Serebryanoe more (Серебряное море) de Vremya & Steklo. O la letra del poema Serebryanoe more (Серебряное море). Vremya & Steklo Serebryanoe more (Серебряное море) texto. También se puede conocer por título Serebryanoe more Serebryanoe more (Vremya Steklo) texto.