Aida Nikolaychuk "Ne obeshchay (Не обещай)" letra

Traducción al:deenuk

Ne obeshchay (Не обещай)

Где, скажи мне; где, где тебя искать мне?Как сердцу объяснить, что всё это значит?Себя не обмануть, и чувства не обманешь,Но почему, любовь, ты так больно ранишь?

Я не хочу говорить тебе «прощай»!Побудь со мной ещё немного.Ничего не говори, не отвечай,А просто обними, и любить не обещай.

Это наяву или просто снится?Мне, мне бы в облака раненою птицей.Любить и быть любимой, и быть с тобою вместе,Но душа моя летит на крыльях этой песни.

Я не хочу говорить тебе «прощай»!Побудь со мной еще немного.Ничего не говори, не отвечай,А просто обними, и любить не обещай.

Я хочу вернуться туда, где живёт наша любовь,Туда, где только мы, где только мы с тобой!Словами не передать, не выразить всего, но-но-но-но-ноЯ знаю только одно, я знаю только одно!

Я не хочу говорить тебе «прощай»!Побудь со мной еще немного.Ничего не говори, не отвечай,А просто обними, а просто обними.

Я не хочу говорить тебе «прощай»!Побудь со мной еще немного.Ничего не говори, не отвечай,А просто обними, и любить не обещай.

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Ne obeshchay (Не обещай) de Aida Nikolaychuk. O la letra del poema Ne obeshchay (Не обещай). Aida Nikolaychuk Ne obeshchay (Не обещай) texto. También se puede conocer por título Ne obeshchay Ne obeshhajj (Aida Nikolaychuk) texto.