Sektor Gaza "Aparish (Опарыш)" letra

Aparish (Опарыш)

Заселилиь в яблоки мои братья червяки,Но жизнь в яблoках херня — здесь в г…не моя родня,Здесь родился я и рос, вырастил меня навоз,Пусть я свиду не казист: я опарыш белый глист.

Смесь из грязи г..на — это родина моя!Смесь из грязи г..на — родина моя!Смесь из грязи г..на — это родина моя!Смесь из грязи г..на — родина моя!

Здесь букашки всех мастей, всех национальностей:Блохи вши и червяки — соотечествнники.Эй, вы братья червяки! Приходите жить в толчкиЖить вам в яблоках тесно-так что лезте к нам в г..но!

Смесь из грязи г..на — это родина моя!Смесь из грязи г..на — родина моя!Смесь из грязи г..на — это родина моя!Смесь из грязи г..на — родина моя! Хой!

Раз с братишкой, нас, рыбак, на крючок наткнул, м..дак,И закинул в водоем, что ж с достоинством умрем,Мне не жаль своей души, знают лишь опарыши,Что я умер, как герой и навоз не предал свой!

Смесь из грязи г..на — это родина моя!Смесь из грязи г..на — это родина моя!Смесь из грязи г..на — это родина моя!Смесь из грязи г..на — это родина моя!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Aparish (Опарыш) de Sektor Gaza. O la letra del poema Aparish (Опарыш). Sektor Gaza Aparish (Опарыш) texto. También se puede conocer por título Aparish Oparysh (Sektor Gaza) texto.