DDT "Terrorist (Террорист)" letra

Terrorist (Террорист)

Оглянулся, всё тихо, хвоста вроде нет,Колодец двора, яма чёрного ходаЗаколочено. Чёрт бы побрал этот свет,Липнущий сверху чухонским уродом.Выход - гнилая пожарная лестница,Хрупкая, сволочь, и окна вокруг.Ползут этажи так убийственно медленноМимо дрожащих, истерзанных рук.Что пялишься, дура, я ведь не голый!Я не к тебе, я не бабник, не вор!Я - террорист! Я - Иван Помидоров!Хватит трепаться, наш козырь - террор!

Тра-та-та-та-та-та!Тра-та-та-та-та-та!

Гремит под ногами дырявая крыша,Ныряю в чердачный удушливый мрак.Пока вся нормально. Голуби, тише!Гадьте спокойно, я вам не враг.Вот он - тайник, из него дуло чёрноеВытащил, вытер, проверил затвор,Ткнул пулемётом в стекло закопчённое,В морды кварталов, грызущих простор.Гул голосов снизу нервною лапоюСгрёб суету в роковые тиски.Скучно вам, серые? Щас я накапаюПравду на смирные ваши мозги.

Тра-та-та-та-та-та!Тра-та-та-та-та-та!

Замер народ перерезанный болями,Дёрнулся, охнул, сорвался на визг.Моя психоделическая какофонияВзорвала середину, право-лево, верх-низ.Жрите бесплатно, царёчки природы,Мысли, идеи, всё то, чем я жил.Рвите беззубыми ртами свободу,Вонзившуюся вам между жил.

Тра-та-та-та-та-та!Тра-та-та-та-та-та!

Люди опомнились, опрокурорились,Влезли на крышу, - Вяжи подлеца!- Я ж холостыми, - харкая кровью,Он выл на допросах, еле дыша.- Ради любви к вам пошёл я на муки,Вы же святыни свои растеряли!- Нечего, падла, народ баламутить!Взяли и вправду его... Тра-та-та-та!

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Terrorist (Террорист) de DDT. O la letra del poema Terrorist (Террорист). DDT Terrorist (Террорист) texto. También se puede conocer por título Terrorist Terrorist (DDT) texto.