Quest Pistols Show "Baby Boy" letra

Traducción al:en

Baby Boy

Это когда стучишь долго и нет ответа.Это когда совсем ослеп от софитов света.Это когда твоя лучшая песня спета.И всё это здесь и сейчас, а не потом и где-то.

Это когда стучишь долго и нет ответа.Это когда совсем ослеп от софитов света.Это когда твоя лучшая песня спета.И всё это здесь и сейчас...

Припев:За грош, увы, не купишь чуда. Не остановишь мир войной.Никто жалеть тебя не будет - baby boy, baby boy.

Это как делать бомбу и ошибиться.Влюбиться так, чтоб на осколки о любовь разбиться.Выбиться в люди и не стать блядью,Чтоб потом не рвать себе волосы прядь за прядью.

Это как выйти за чёрту и не остановиться.Это как, если ты не хочешь, но придётся биться.Это так, когда зима заменила лето,И ты не помнишь - кто ты, где ты.

За грош, увы...

Когда эта жизнь не играет - не имеет смысла.Даже если повезёт, ты угадаешь числа.Ты хотел, чтоб всегда музыка звучала,Но программа зависла...

Припев:За грош, увы, не купишь чуда. Не остановишь мир войной.Никто жалеть тебя не будет - baby boy, baby boy, baby boy, baby boy.

Не в каждой книге написана эта истина: (baby boy)Люби себя, люби дальнего, люби ближнего, (baby boy)Наполни голову добрыми мыслями.Себя почувствуй хоть раз независимо.

Не в каждой книге написана эта истина:Люби себя, люби дальнего, люби ближнего, (baby boy)Наполни голову добрыми мыслями.Себя почувствуй хоть раз независимо.

Припев:За грош, увы, не купишь чуда. Не остановишь мир войной.Никто жалеть тебя не будет - baby boy, baby boy, baby boy, baby boy.Baby boy, baby boy. Baby boy...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Baby Boy de Quest Pistols Show. O la letra del poema Baby Boy. Quest Pistols Show Baby Boy texto.