BI-2 "Medlennaya zvezda (Медленная звезда)" letra

Traducción al:en

Medlennaya zvezda (Медленная звезда)

Я твоя медленная звездаВ глубине далекого моря,Того, что влечет.Я твое грустное солнцеС букетиком фиалок под дождем,Я имя твое,Произнесенное жестомБеспризорного ветраНа берегах тишины.

Я твоя медленная звездаЯ твоя медленная звездаЯ твоя медленная звездаЯ твоя медленная звезда

Знай!Что я не вся твоя судьба,Лишь однаИз ее возможностей,Расскажи об этом птицам,Моим преданным странникамОжидания.И когда я перестануСниться тебе,Пусть это будетНовое название мира.

Припев

Две песни бездельно, под дождем и солнцем я очутилсяна перекрестке малознакомой части города, где я увидел это,не знаю почему но я как-то уже знал что будет дальше,впереди был целый день и было понимание того, что этотдень один из многих последовательностей называемой жизнь,было ощущение случайности реальным, и его малозначительности,будто бы я был уже кем-то кого стоило бы вспомнить, мне стоилобы позвонить ей, хотя я понимал, что так и не найду подходящееслово, стоило бы позвонить ей.

Припев

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Medlennaya zvezda (Медленная звезда) de BI-2. O la letra del poema Medlennaya zvezda (Медленная звезда). BI-2 Medlennaya zvezda (Медленная звезда) texto. También se puede conocer por título Medlennaya zvezda Medlennaya zvezda (BI-2) texto.