Leningrad "Menedzher (Менеджер)" letra

Traducción al:en

Menedzher (Менеджер)

Для меня деньги - бумага, для тебя - свобода.На американскую мечту сегодня мода.К этой мечте стремишься ты,Работать роботом ради бумажной мечты.

Ты - менеджер среднего звена,Ты не работаешь под, ты работаешь на.Твой этот век, твоя компьютерная эра,Главное - не человек, а его карьера.

Припев:Тебе повезло [Вот так повезло! ]Ты не такой как все - [Да, не как все!]Ты работаешь в офисе. [Давай, давай, давай!]Тебе повезлоТы не такой как все - [Ты счастливчик, парень!]Ты работаешь в офисе. [Работай...!]Oh, yeah, baby...

Твоя судьба не дура и не злодейка,Твой рубль бережёт копейка.Step by step,Пока от монитора не ослеп.

Пускай у тебя уже не стоит,3ато начальник тебя благодарит.Я не спорю, бабки нужны всем и всегда,Но зачем так въ**ывать? Это беда!

Припев:Тебе повезлоТы не такой как все - [Ты - король мира, парень!]Ты работаешь в офисе. [Он у твоих ног!]Тебе повезло,Ты не такой как все - [Все бабы - твои!]Ты работаешь в офисе. [Давай, въ**ывай!]Oh, yeah, baby...

Step by step, пока от монитора не ослеп. (х4)

Главное в жизни - определиться,Где твоё место, и что ты за птица.Ты рвёшь зубами, цепляясь за money,Для меня счастье - свобода, для тебя - Дисней-Лэнд.

Припев:Тебе повезло,Ты не такой как все - [Все бабы - твои!]Ты работаешь в офисе. |Оу, йе, мэм!]Тебе повезло,Ты не такой как все - [Конечно, не такой!]Ты работаешь в офисе. [Ты - счастливчик, парень!]Oh, yeah, baby...Ты работаешь в офисе... Oh my God...

Aquí se puede encontrar la letra de la canción Menedzher (Менеджер) de Leningrad. O la letra del poema Menedzher (Менеджер). Leningrad Menedzher (Менеджер) texto. También se puede conocer por título Menedzher Menedzher (Leningrad) texto.