Rayhon "Znaj (Знай)" lyrics

Translation to:pt

Znaj (Знай)

Ты назад оглянись, там следы идут за тобою..Быстротечна бренная жизнь, что оставишь ты засобою.Позабыл, что значит любить, сердце в боли такочерствело..Ты успел немало прожить, только так ли сердцевелело?..Предал все, что свято было ты,Разменял на фальшь свои мечты.Мы не ценим то, что есть, но потеряв - увы..

Припев:Знай, что никогда жизнь не повернется вспять!Знай, что никогда не пройдешь свой путь опять!Так открой глаза сейчас, чтобы счастья путь понятьШанс дается нам не разВсе ошибки осознать.

В это небо всмотрись, что же ждет тебя за чертою?Что скопил за грешную жизнь унести не сможешь ссобою..Сколько стоит радость детей.. Сколько стоитсчастье любимых..И улыбки родных матерей...Самых нежных, самых ранимых!...Предал все, что свято было ты,Разменял на фальшь свои мечты.Мы не ценим то, что есть, но потеряв - увы..

Припев:

А ведь можешь ты растопить улыбкой лед!..Выбраться из тьмы, чтобы стал другим исход..Это в руках твоих - изменить мир вокруг!Счастье в делах благих - это пойми, мой друг!

Припев:

Here one can find the lyrics of the song Znaj (Знай) by Rayhon. Or Znaj (Знай) poem lyrics. Rayhon Znaj (Знай) text. Also can be known by title Znaj Znajj (Rayhon) text.