Boombox "Samoliotik (Самольотік)" lyrics

Samoliotik (Самольотік)

Снова выбило пробки, мы в высотной коробке.Пьём сухое, сидим и едим в темноте.Неожиданно тёплый барабанит по стёклам,К нам по-прежнему ходят булаты не те.

Слишком мятно и мутно, слишком часто и честноБьётся пульс по карманам нагрудным моим.Всё дурное нетрудно, ай, но как интересноОщутить на себе твоих слов кокаин.

В новостях сказали: крепко держим руль,Если без руля к тебе, меня слови прошу,Но, нас так ловко поделили по мируНа твоих и моих, на твоих и моих, на твоих и моих.

Виртуальные друзья нужны не всем.Сколько там меня уже у вас в сети? Да, да!Если есть ещё цветы в нейтральной полосе,Я к тебе в пути, самолётик лети, самолётик лети…

Снова выбило пробки, бред из телекоробки,Лучше просто молчать или спать в темноте.Неожиданно тёплый барабанит по стеклам,Оглянитесь, и сами увидите.

Слишком мятно и мутно, слишком часто и честноВсем хотели помочь – получилось своим.Всё дурное нетрудно, нет, но как интересно,Я не верю давно в ваших слов кокаин.

В новостях сказали: крепко держим руль,Если без руля к тебе, меня слови,Нас так ловко поделили по мируНа твоих и моих, на твоих и моих, на твоих и моих.

Виртуальные друзья нужны не всем, не всем, мне – нет.Сколько там меня уже у вас в сети?Если есть ещё цветы в нейтральной полосе,Я к тебе в пути, самолётик лети, самолётик лети…Я к тебе в пути, самолётик лети, самолётик лети…

Мне очень важно, будет свет или нет.И на словах не объяснить почемуНа восемь бед всегда найдется ответ,Но только ты не говори никому,Что между нами очень тёплое естьИ электричеству его не понять,Тебя могу и в темноте я прочесть,Не забывай и ты меня обнимать.Соседи снова поменяли замок:Не закрывайтесь, я прошу, на ключи,Давайте просто в темноте помолчим,Если не веришь, выключи и включи.Простые пробки, а такой винегрет.Пойду попробую, а вдруг починю.Нет. Всё-таки я никого не виню:Кому темно просто летите на свет!

Here one can find the lyrics of the song Samoliotik (Самольотік) by Boombox. Or Samoliotik (Самольотік) poem lyrics. Boombox Samoliotik (Самольотік) text. Also can be known by title Samoliotik Samolotik (Boombox) text.