Guf "Bol'she Staffa (Больше Стаффа)" Songtext

Bol'she Staffa (Больше Стаффа)

любезно предоставлены нам посетителями сайта.Yo, ЗМ, ЗМ...

В конечном итоге меня признают невменяемым,Но эти строки заставят обратить внимание,На нудные пробки, унылые здания, убитые дороги,И моё домашнее задание - ещё давным давно.

Я пообещал себе выпустить свой альбом,И вот уже второй и по-любому будет третий.Вы уж поверьте, я ещё успею,Надоесть вам на этой планете.

Как бы я не пытался, я бы никогда бы не смог,Записать и выпустить второй "город дорог".Кто знает поймёт, то о чём речь идёт,Остальное не ебёт так вот салют народ, как настроение?

Что у вас там по теме? Прошло время,Пусть не много, но тем не менее.На самом деле, всё гораздо сложнее,И к сожалению все рано или поздно взрослеют.

Теперь я реже бываю в метрополитене,Не поднимаюсь на любимую крышу даже по воскресениям.Не выступаю с предложением в Московской мэрии,А хожу по сцене и ищу свою бутылку Jack Daniels.

Короче много изменений - я теперь человек семейный,И всё время провожу с ней, но это редко.Когда я бываю в Москве, а так я где то по стране,Качаем города на качелях.

Я понятия не имею кто нас там сменит,Мы нормально отметились и продолжаем движение.И вам конечно виднее кто как стелит,Но я люблю то что делаю, а делаю я то, что умею.

Пойми, я очень дорожу тем что имею,И эти парни тоже - небо нам поможет.Вряд ли мы когда нибудь дойдём до цели,Но приятно ловить уважение в глазах прохожих.

Больше стаффа, меньше табака,Снизу асфальт, сверху облака.Когда-нибудь ты тоже увидишь 2pac'а,Но это будет чуть позже, а пока...

Больше стаффа, меньше табака,Снизу асфальт, сверху облака.Скоро будет наоборот, ну а пока,Больше стаффа, меньше табака.

Соблюдая традиции, я буду предельно скромен,Не скажу ничего в принципе о своём втором альбоме.Ничего хорошего и не плохого тем более,Наверно кроме того, что этот альбом сольный.

Со стороны прикольно столько гастролей, я не спорю,Тем что происходит я вполне доволен.Но мне спокойнее одному на велеках на районе,С бутылочкой колы на лавочке с Колей, народ, i'm sorry.

Но походу, я кое что понял,Стоя у подоконника в том тёмном коридоре.Кое чего я может и не помню, я не скрою,Ведь последние суток трое я провёл в коме.

Сколько джоинтов поники надо взорвать на балконе,Чтоб научиться читать как читает Павел Воля?Но я не буду выступать в роли мамы Чоли,Я из другой категории, слышь давай поспорим?

Я настроен радовать аудиторию,И качать на повторе в той восьмёре и Nissan'е Patrole.И пока меня это кроет не ждите конца истории,Кстати R.I.P. Игорь Сорин.

Больше стаффа, меньше табака,Снизу асфальт, сверху облака.Когда-нибудь ты тоже увидишь 2pac'а,Но это будет чуть позже, а пока...

Больше стаффа, меньше табака,Снизу асфальт, сверху облака.Скоро будет наоборот, ну а пока,Больше стаффа, меньше табака.

Hier finden Sie den Text des Liedes Bol'she Staffa (Больше Стаффа) Song von Guf. Oder der Gedichttext Bol'she Staffa (Больше Стаффа). Guf Bol'she Staffa (Больше Стаффа) Text. Kann auch unter dem Titel Bolshe Staffa Bolshe Staffa bekannt sein (Guf) Text.