Verka Serduchka "Кафешка" Songtext

Кафешка

Но за столиком с любимой артисткой,Нежно-нежно, я возьму её ручкуПодпишу "С любовью" все свои дискиДорогой Сердючке

Я подвинусь близко, близко к Филлипу,Заберу своей рукой, свою ручкуПодарю ему все-все свои клипы,И брильянтов кучку.

Ты... ой, добрая такая.Да тю!Это всё моё?Шутью!Весёлая такая!

Ты просто гениальный.Wow!Ой, супермузыкальный.Meow.Не уходи... побудь!

Но за столиком, сегодняшней ночкой.Мы сидим с тобойИ впрям, душа в душку.И по жизни, Филя, мы много значим,Значим друг, для дружки.

Если даже небо, вдруг станет мрачным,Над тобою быстро разгоню я мучки.Если в пробке станешь, ты неудачноРазгоню все тачки.

Ла ла ла ла ла ла ла...Но за столько лет, что есть новогодний огонёкМы столько пропели песен.Но впервые с Верой поём сегодня,Слава Богу - есть с кем!

Мы за дружбу тост, подымем с Веркой,Потому-что каждый из нас, ей БогуИз друзей немного, не в своей тарелке,А с друзьями много.

Но за столько лет, что есть новогодний огонёкМы столько пропели песен.Но впервые с Верой поём сегодня,Слава Богу--Филя--есть с кем!

Мы за дружбу тост, подымем с Веркой,Потому-что каждый из нас, ей БогуИз друзей немного, не в своей тарелке,А с друзьями много...

Что мы день, что мы ночь,Что мы дождик проливной, когда мой друзья со мной...Боже это другая песня что я пою, Филя! Ну сказал мне?!

Hier finden Sie den Text des Liedes Кафешка Song von Verka Serduchka. Oder der Gedichttext Кафешка. Verka Serduchka Кафешка Text. Kann auch unter dem Titel Kafeshka bekannt sein (Verka Serduchka) Text.