Zhanna Bichevskaya "О Володе Высоцком (Sobre Volodya Visotsky)" Songtext

Übersetzung nach:enes

О Володе Высоцком (Sobre Volodya Visotsky)

О Володе Высоцком я песню придумать решил:вот еще одному не вернуться домой из похода.Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил...Как умел, так и жил, а безгрешных не знает пpирода.Говорят, что грешил, что не к сроку свечу затушил...Как умел, так и жил, а безгрешных не знает природа.

Ненадолго разлука, всего лишь на миг, а потомотправляться и нам по следам по его по горячим.Пусть кружит над Москвою охpипший его баритон,ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачемПусть кружит над Москвою орхипший его баритон,ну а мы вместе с ним посмеемся и вместе поплачем.

О Володе Высоцком я песню придумать хотел,но дрожала рука и мотив со стихом не сходился...Белый аист московский на белое небо взлетел,черный аист московский на черную землю спустился.

О Володе Высоцком я песню придумать хотел,но дрожала рука и мотив со стихом не сходился...Белый аист московский на белое небо взлетел,черный аист московский на черную землю спустился.Белый аист московский на белое небо взлетел,черный аист московский на черную землю спустился.Белый аист московский на белое небо взлетел,черный аист московский на черную землю спустился…

Hier finden Sie den Text des Liedes О Володе Высоцком (Sobre Volodya Visotsky) Song von Zhanna Bichevskaya. Oder der Gedichttext О Володе Высоцком (Sobre Volodya Visotsky). Zhanna Bichevskaya О Володе Высоцком (Sobre Volodya Visotsky) Text. Kann auch unter dem Titel O Volode Vysockom Sobre Volodya Visotsky bekannt sein (Zhanna Bichevskaya) Text.