Akvarium "Tepalevt (Терапевт)" Songtext

Übersetzung nach:en

Tepalevt (Терапевт)

Отрубился в час, а проснулся в триПолнолуние выжгло тебя изнутриНа углу у аптеки горят фонариИ ты едешьТы хотел бы напиться хоть чем-то всластьТы пытаешься, но не можешь упастьИ кто-то внутри говорит: "Это счастье"Или ты бредишь.

Вкус крови лишил тебя словаИ к бровям подходит вода...Где-то именно здесь пал Пламенный ВестникИ сегодня ещё раз все та же средаДа хранит тебя Изида!

Ты подходишь к кому-то сказать: "Привет!"И вдруг понимаешь, что нет ничего конкретногоИ прохожие смотрят тебе воследС издёвкойНа улице летом метет метельИ ветер срывает двери с петельИ прибежище, там где была постель,Теперь - яма с верёвкой.

Так взлетев вопреки всех правилРазорвав крылом проводаТы оказываешься опять там, где всем нужно спатьГде каждый день, как всегдаДа хранит тебя Изида!

Все говорят и все не про тоЭта комната сделана из картонаИ ты смотришь вокруг - неужелиНикто не слышитИ вдруг ракурс меняется - ты за стекломА друзья - в купе уходящего поездаУезжают, даже не зная о том,Что ты вышел.

И оставшись один на перроне,Выпав из дельты гнезда.Теперь ты готов к духовной жизни,Но она тебе не нужнаДа хранит тебя Изида!

И ты слышал, что где-то за часом пик,В тишине алтаря или в списках книг,Есть неизвестный тебе языкНа которомСказано всё, что ты хочешь знать,В чём ты боялся даже признатьсяИ отчего все святые глядят на тебяС укором.

Перестань делать вид, что не можешь понять ихТы один на пути, навсегда!Улыбнись, растворись в шорохе листьев,В шепоте летнего льдаДа хранит тебя Изида!

Hier finden Sie den Text des Liedes Tepalevt (Терапевт) Song von Akvarium. Oder der Gedichttext Tepalevt (Терапевт). Akvarium Tepalevt (Терапевт) Text. Kann auch unter dem Titel Tepalevt Terapevt bekannt sein (Akvarium) Text.